Тошнота, ломит тело
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас заболел ребёнок с 20 числа, ребенок то уже хорошо, папа тоже заболел, ему лучше, у меня не было, не температуры, не тошноты, вот буквально на этой недели тошнит, бывает диарея (два раза было) , температура была пару раз 37, голова болит, состояние ужасное, ломит тело, вызывала врача, отправила на рентген пазух, пазухах все хорошо рентген показал, нос заложен, обоняние нет, но иногда в носу чувствую не приятный запах, может тошнота им и вызвана? Голова болит безбожно (лечилась у невролога) переболела гайморитом ещё тем летом так голова и болит
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-31 20:34
Здравствуйте.
Возможно, имеет место энтеровирусная инфекция с поражением ЖКТ и слизистой носа.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на прием к врачу.
Всего доброго.