Головная боль ломит тело без температуры

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Миопия 2 ст. Хр. гастрит в стадии ремиссии Хр.геморрой
Здравствуйте, подскажите что это: второй день болит голова с утра и весь день (как при повышении температуры), ломит всё тело, иногда тошнит, НО температуры нет. Вирус?
Теги: ломит все тело без температуры
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-12 12:26
Здравствуйте.
Или легкая форма вирусной инфекции, или начало какого-то другого заболевания.
Удачи
-1