Температура, затылочая боль головы, ломит тело

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у подростка восьмой день держится температура. Два дня держалась 39.2, сбивали парацетомолом.,сбивал ась до 38. Остальные дни держится 38.6, опять же парацетомол ом сбивается до 37.6. Других симптомов нет. Не кашляет, соплей нет, запахи ощущает, горло розовое. Аппетит вполне нормальный. Дыхание тоже ровное, отдышки нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-17 16:41
Здравствуйте.
Картина ОРВИ. Для исключения осложнений нужно сделать КТ легких, сдать тест на ковид и общие анализы крови и мочи.
Всего доброго.