Ломота в теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, уже 4 дня ощущаю сильную слабость, мышечные боли (как будто кто-то бил), ломоту в теле, немного болит голова, днём и вечером температура 37.1-37.2, ночью спадает до нормальных показателей. Кашля и насморка нет, горло не болит. Может ли так проявляться ОРВИ или грипп?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-18 13:17
Здравствуйте.
Это не грипп, а ОРВИ в легкой форме. Обратитесь на прием к своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-10-18 19:04
Спасибо, обязательно обращусь завтра. Еще один вопрос. Может при ОРВИ мучить рапирающая головная боль в затылке? Пытаюсь снять ее анальгином, но через пару часов она опять возвращаеться
Конечно может. Вы особенно не злоупотребляйте обезболивающими. Можно и немного потерпеть.)
Платная консультация
Анна 2017-10-18 19:15
Спасибо, постараюсь потерпеть)