Амоксил и новирин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Начала болеть голова и появилась ломота в теле, в обед, измерила температуру 37, к вечеру, ощущения стали хуже, головная боль пульсирующая, температура 38,2, выпила парацетамол 500мг, температура не уменьшилась, ночью то морозило, то бросало в жар, утром температура 38,4, очень тяжело было вставать, слабость, ломота, головная боль, боль в горле, выпила нимесил, минут через 20 стало легче, температура в течении дня была 36,6. Это были выходные, в понедельник была у доктора, хрипов нет, назначил амоксил и мазать горло люголем, пн и вт температура 37, горло болит, кашля нет, слабость, немного мутно в голове, как легкое головокружение, появился насморк, можно ли добавить противовирусное? К примеру новирин, вместе с амоксилом можно? Или что-то другое? Болею 5й день, лечусь 3й день.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-23 15:23
Здравствуйте.
Я не лечу не глядя на пациента, считаю это крайне непрофессиональным. Велики шансы навредить больному. Так что, пожалуйста, вопросы лечения решайте со своим врачом.
Всего доброго.
-3