Насморк кашель слабость низкая температура

Спрашивает: МИХАИЛ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 5 дней назад появились симптомы насморк, на следующий день заболело горло, потом ерез день горло прошло появился кашель с мокротой, все эти дни слабость и ломка в мышцах, температура понижена от 35,7- 36,4 один день на пару часов поднималась до 37,4, легкая головная боль. Га данный момент из симптомов изредка кашель с мокротой, легкий насморк, слабось и легкое недомагание в мышцах незначительная головная боль тем 36,4. что это и как с этим бороться?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-17 15:27
Здравствуйте.
ОРВИ может протекать и без температуры. Обильное питье, чай с медом и малиной, промывание носа аквамарисом, прием кагоцела согласно инструкции. Завтра показаться врачу.
Всего доброго.