Высокая температура сменилась низкой, болит голова, глаза, кожа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пять дней назад была температура от 37,0 до 38,6 в течение двух дней. Сильная головная боль, движение глаз очень болезненно, кожа очень чувствительна, насморк, слабость, тяжесть в мышцах. Без кашля, одышки. Сейчас уже три дня температура не превышает 35,6, сегодня утром была 34,9. Симптомы остались те же. Не лечился. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-21 16:31
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ, не исключена коронавирусная инфекция. Показан прием кагоцела и амиксина согласно инструкции, сдайте тест на ковид и покажитесь для осмотра терапевту.
Всего хорошего.