Сильно болит голова, одышка и высокая температура

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, болею 10 дней, началось с болей в горле, горло першило. Потом начался сильный насморк, кашель, температура поднялась до 38 градусов, одышка. На протяжении 3 дней сильно болит голова, болят лобные пазухи. Помогите пожалуйста, какие лекарства принимать? Спасибо за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-03 15:19
Здравствуйте.
Как у Вас все просто! Какую таблетку съесть- синюю или красную? Не глядя лечат шарлатаны. А так как я себя пока к ним не отношу, то скажу, что Вам нужен осмотр терапевта и ЛОР врача, после чего можно будет говорить о лечении.
Удачи.
Платная консультация
Галина 2015-10-03 16:11
Александр Борисович, никто не говорил о том что всё просто. Если бы у меня была возможность обратиться к врачу, в частности к ЛОРу. я бы Вас не беспокоила. В населенном пункте где я сейчас нахожусь врача нет. Сегодня суббота, ближайшая поликлиника 20км работать будет в понедельник, но ЛОРа у них нет. Диагностировать гайморит возможно сможет врач терапевт, но ренген в поликлинике не работает. Ждать 2 дня просто нет сил. Ужасно болит голова. Вот потому я обратилась к Вам с просьбой помочь советом, что делать в данном случае. Не хотела Вас обидеть своим вопросом. Если Вы сможете хоть что-то порекомендовать я буду Вам признательна. Спасибо.
Повторяю, не имею права лечить без осмотра, через чур велики шансы навредить. Так что уж постарайтесь сами решить проблемы, всегда есть стационар.