Температура без насморка и кашля!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, вазомоторной ринит.
Здравствуйте, отдыхала на море в Турции. 6 ночей, в конце отпуска начались головокружения, ноги как ватные и мотает. Через день уехала, стало ещё хуже. Началось с головокружения, мутит, но не рвёт. Голова болит, прямо давит, озноб, первое время кожа чуть горела, как будто солнечный ожег, но ничего не слазит, на след. День этот симптом исчез. Поднялась температура до 38 с копейками. Насморка и кашля нет, от аспирина становится лучше. Сейчас уезжать по работе, к врачу обратиться не могу, т. к нахожусь не дома и улетать в другую страну. Смогу только через неделю, что делать сейчас не понимаю, очень плохо себя чувствую! На данный момент постоянно кружится голова, озноб, температура 37,8, ломота в теле, никакого намёка на кашель, насморк и боли в горле НЕТ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-20 21:23
Здравствуйте.
Где бы Вы не были, Вам необходимо обратиться к врачу и сдать общие анализы. Без этого Вы сильно рискуете. Без диагноза сможете принимать только средства от температуры, а так можно запустить болезнь.
Решайте вопрос с оказанием медицинской помощи.
Всего доброго.