К кому обратиться?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я заболела, началась все с небольшого кашля, затем насморк, больное горло и температура стабильная 37. С горлом вроде разобралась-вылечила, но теперь меня волнует кашель, температура 37, головная боль и насморк. Начитавшись различных сайтов, подозреваю у себя туберкулез (кашель и стабильная температура 37 в течении примерно 5-ти дней), гайморит (сильный гнойный насморк, хотя я лечу его и сопли стали почти прозрачными), менингит (головная боль которая меня почти не покидает в течении примерно дней 3-х). Не могли ли вы меня проконсультировать, может я зря себя накручиваю так? И к каким врачам мне нужно обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-31 11:09
Здравствуйте.
Менингита у Вас быть не может- через чур Вы для него сохранны. А исключить все другие Ваши ожидания помогут флюорография и визит к ЛОР врачу.
Всего доброго.