Слабость, насморк, боль головы, уха и горла, кашель
Спрашивает: Викентий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Насморк, но он недавно прошел, и его не было, до выше описанного момента.
Здравствуйте, у меня болит голова, сильная слабость, насморк, боль в горле, болит ухо, кашель, все время клонит в сон.
Болит грудная клетка, но может быть это от удара о воду- случайно упал. Иногда жарко, иногда холодно.
Температура несколько дней назад была 37.
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к врачу, сдайте анализы, пусть посмотрит ЛОР. После этого будет поставлен диагноз и получите квалифицированное лечение.
Удачи.