Не проходит простуда заложенност и боль уха сухой кашель насморк

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит гастрит
Здравствуйте, 5 день болею, началась резко простуда насморк и боль в горле. С первого дня начала принимать аспирин и парацетамол со 2 дня римантадин по инстр. Температура была около 37 и выше все дни и при приеме парацитамола. Сухой кашель. На 3 день заложило ухо с левой стороны, небольшой отек и болезненность также начала прием офлоксацина. Также увеличен лимфоузел с левой стороны (постоянное явление). Самочувствие плохое слабость и жар. Другое ухо иногда болезненно. В ухо капала сафродекс.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-08 12:16
Здравствуйте.
Я категорически против самолечения, так же как и не имею прав лечить пациента, не осмотрев его. Вам немедленно нужно показаться ЛОР и терапевту, иначе можно доиграться до осложнений.
Всего доброго.