Вирус или инфекция

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня 2 дня назад начало болеть горло и появился сухой кашель. Начала пить амиксин, так как на работе многие болели. Потом добавилось чихание и слезоточивость. Кашель усилился (только в дневное время) . Температура невысокая, 37-37,3. Нос не заложен. Появилась охриплость. Кашель сухой, без мокроты. Пропила Викс Актив, горло поикала спреем. Горло не болит, но появилась заложенность носа, температура не спадает. (37,3). Ломоты в суставах нет, небольшая слабость. Стоить ли пить антибиотики и подойдёт ли сумамед? Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-19 08:12
Здравствуйте.
Не стоит заниматься диагностическим поиском без врачебного осмотра. Велика возможность ошибки и назначения ошибочного лечения. Обратитесь на осмотр к вашему терапевту. Это позволит уточнить диагноз и ответить на на имеющиеся у Вас вопросы.
Всего доброго.