Боль в горле кашель ломота в теле заложенность носа чихание
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, где то неделю назад у меня появились боли в горле, потом они стали сильнее появился сильный кашель а потом заложил нос. Я начала чихать появилась ломота в теле температуры нет. В больницу я не пошла т. к услышала что идёт эпидемия гриппа. Стала лечиться дома. Принимала: противовирусное-цитовир 3, от горла лазолван полоскала ромашкой ингалипт спрей максиколд в порошках в нос аквалор спрей и тизин классик. Скажите какой у меня диагноз и когда можно принимать душ и ванну. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Довольно странный вопрос.
Не могу Вас осмотреть. Да и Вы почему-то не пишите ничего о своем самочувствии на сегодня.
Извините, но я не ясновидящий.
Всего доброго.
Довольно странный вопрос.
Извините, но я не ясновидящий.
Всего доброго.