Температура после прижигания сосуда в носу или простуда?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 6 лет назад началось кровотечение из носа, по началу кровь шла не часто, последние 2,5 года могла идти по 5 раз на дню. Раньше было связано, поднималось давление, точнее шла кровь, потом поднималось давление и болела сильно голова. Последнее время нет связи с давлением. Могла наклониться и кровь шла из носа, останавливает ь в течение 10 минут. Сдавала анализы крови, был понижен гемоглобин, ферритин, врач сказал так как часто идёт кровь, возможно из-за этого анемия. Предложили прижечь, сосуд в зоне киссельбаха. Позавчера в больнице прижгли, сначала положили ватку с обезболиваем, потом сделали укол инсулиновым шприцом и затем стали прижигать, сделали быстро буквально за минуту, было жжение в носу, и прибор издавал звук такой потрескивающий, а один раз так сильно бабахнул, это лазером прижигали или чем? Сначала я видела там чёрную точечку, на след день после прижигания стало побаливать горло и немного ломило тело, вечером поднялась температура 37,4. Сегодня ночью горло ужасно сильно болело, будто душит, у меня последние 3 года так болит горло, начинается сразу тахикардия, и по задней стенки стекала и отхаркивалась слизь болотного цвета, сегодня температура 37,8, ломота в теле, боль в горле. Ноздрю где прижигали сосудик вчера закладывало, и сегодня ночью, спать было не удобно, подто вакуум в носу и распирало в ноздре. Соплей нет, только температура, боль в горле и ломота в теле, скажите это вследствие прижигания сосуда или я заболела? И там где прижигали белый налёт как гной и даже выше где прижигали. В связи с зелёной слизью из горла стала делать ингаляции флуимуцил антибиотик, брызгаю аква марис с декспантелом и стала пить синупрет.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Так может быть на второй день после прижигания. Можно тампон с левомиколем ставить 2 раза в день
Ирина 2021-06-13 19:50
Т. е. это может быть и не простуда, а от прижигания? Ладно температура, но просто болит сильно горло это получается уже сегодня 3-ий день после прижигания, зелено-гнойная слизь в носоглотке и ломота в теле как при гриппе? Левомеколь получается на место прижигания вкладывать? И этот белый налёт это нормально?
Возможно простуда наложилась.
Нелет должен быть после прижигания.

Прям смазать обильно ватный тампон и ввинтить в ноздрю