Ангина с кровью

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня был хронический ринит, а по поводу горла не знаю, но в прошлом так же как сейчас болело 2 раза.
Здравствуйте, после гриппа начал болеть горло. Я не обращала внимание, но сейчас всё стало хуже. Больно глотать, иногда даже дышать через свободный нос больно становится. Нос заложен, температура в норме, голова иногда болит, физически усталая. Миндалины и стенки красные с жёлто-белыми пузырьками. Когда только начал болеть горло я принимала гексорал, но от него всё стало хуже, горло чесалось. Прополаскивала с содой и фурацилином, успокаивают только на полдня. Ночью очень болит, чем днём. Сегодня утром из носа тёк гной с кровью, как и с горла.
Как лечить? Какие лекарства купить? Какое это заболевание? Очень прошу на помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на данном фото у вас фарингит. Попробуйте полоскать хлорфиллиптом 3 раза в день, мирамистин 2 впрыска 3 раза в день, ларипронт рассасывать по 1 таблетке 3 раза в день, супрастин таблетку на ночь. Курс 7-10 дней