Сильный кашель, пропал голос

Спрашивает: Наринэ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько дней была температура 37, сейчас её нету. Меня мучает очень сильный кашель, я спать не могу даже, голос пропал. Кашель сухой, чешется и болит горло. Пью джосет 3р в день, спрей ингалит и мукалтин таблетки рассасываю. Пока измениний нет. Горло также болит, и кашель ужасный, голоса нет. Пью теплое всё, аппетита практически нет. К врачу пытаюсь тоже записаться, но тут такая система что талонов не хватает, а сидеть долго в очереди не могу, кашель убивает. Поэтому и вам решила написать. Пожалуйста подскажите, может что-то другое пить или ещё что-нибудь посоветуете. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Наринэ 2019-12-05 10:57
Здравствуйте. Ещё у меня кровь в носу, когда очищаю. Часто забит нос и когда чищу, то кровь. Что делать?