Сильный кашель, рвота слизью и соплями

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, продолжительное время болею, изначально была температура и кашель, спустя неделю лечения температура ушла, но усилился кашель и появилась заложенность носа. На данный момент кашель на столько сильный что буквально рвет соплями и слизью, ночью иногда идет кровь из носа, соответственно рвет слизью и соплями с кровью. Горло болит, глотать не больно но неприятно.
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Обратитесь к терапевту, вас нужно послушать, возможно сдать клинический анализ крови.
Нос промывайте Аквамарисом плюс, он идёт с декспантенолом, для заживления слизистой. Далее уже зависит от многих нюансов.