Кровь из носа. Постоянная заложенность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 2 месяца назад переболела ОРВИ (2 дня температура 38,8, боль в горле, сопли). С той поры не могу вылечить нос. Постоянная заложенность, сопли стали жёлтого цвета. Особенно дышать нечем по ночам. На холод вообще лучше не выходить, все закладывает. " Подсела " на сосудосуживающие капли. Сегодня з раза шла кровь из носа, сгустками. Головных болей нет, отеков нет. Искривления перегородки нет. Высмаркиваюсь сильно, потому что отделяемое из носа очень густое. Лечение: сосудосуживающие капли, промывание аквалором. Помогает на ненадолго. Мы живём в провинциальном городе, ЛОРа нет. В ближайшем городе он на больничном. Помогите, пожалуйста. Сегодня я реально испугалась, никогда не шла кровь из носа. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая жалобы рекомендован очный осмотр лор врачом