Боль в горле и пропал голос
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ангина была 3 года назад
Ребенку 12 лет. Удалены аденоиды! Пришел со школы с температурой 39.7 без голоса и сильной болью в горле! Сбиваем температуру брызгаем тамту-верде, даем леденцы, но ничего не помогает ребенок плачет и мычит, ни слова не говорит, что делать?
1 ответ
Здравствуйте! По всей видимости у ребёнка острый ларингит предположительно вирусной этиологии. С данной проблемой не стоит заниматься самолечением. Необходим очный осмотр врача, который, исходя из клинической картины, назначит лечение.
p. S. Будьте здоровы!