Очень болит горло, пропал голос, невозможно ничего глотать, температуры нет

Спрашивает: Ирина Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 64г
Хронические заболевания: Онкология - удалена шейка матки в 2021г
Здравствуйте, у меня очень болит горло уже 3-ий день. Пропал голос, ничего не могу говорить. Глотать трудно. Слабость. Немного насморк, но не сильный. Температуры нет. Была только первый ден 37,2-37,3, сейчас 36,7-36,8. Начала рассасывать Гипорамин и Имудон.
Пока не вижу никаких улучшений. Горло полощу раствором соды или настойку календулы развожу в тёплой воде. Что Вы посоветуете? Горло просто дерёт, даже в уши отдаёт.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.