Как излечиться от вируса

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Полтора месяца назад "поймала" какой то вирус: ощущения были сначала, Как при простуде: боли в горле, насморк, кашель. Ждала, что вот- вот пройдет. На пятый день - температура, но ее удалось быстро скинуть, на следуший вечер, вроде, пошла на поправку. Горло перестало болеть, вроде и насморка почти не было, изредка был сухой кашель. Но нет, инфекция ходит по кругу. То сухой кашель, периолами, то отхаркивающий, влажный. Сейчас снова плохо себя чувствую: третий день влажный кашель, горло красное, рыхлое, неприятные ощущение пощипывания в горле, першение, состояние носа сильно связан С этими ощущениями, нос почти всегда мокрый. Бесполезно лечить что то отдельно. И так продолжается уже седьмую неделю. От боли в горле помогал мироместин, но в данной ситуации, от него результата нет. Записалась ко врачу, но запись только через неделю.
Помогите, пожалуйста, скажите, какие препараты принять, чтобы выйти из этого замкнутого круга.
И скажите, пожалуйста, в данном случае целесообразно принимать Амоксиклав, например? Или что Вы порекомендуете?
С уважением, Инна
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-20 15:02
Здравствуйте.
Извините, но я не имею никакого права лечить больного, не осмотрев его. Это уголовное преступление. Вы можете вызвать врача на дом, а я посоветую Вам обследоваться у иммунолога.
Всего доброго.