Постоянная температура 37,6

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, неделю назад покраснело горло температура 37,8, затем насморк, теперь кашель,
покраснели глаза. Температура до 37, 5 уменьшилась. Принимали трекрезан, спрей антиангин, в нос тизин,
от кашля ремеброкс. Горло болит меньше, ушло в кашель с мокротой, насморк есть и заложенность носа,
ломит тело, красные глаза, боли в голове и в теле.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-22 11:28
Здравствуйте.
Вызывайте врача на дом. Лечить без осмотра- возможность ухудшить состояние больного, кстати за это врачей преследуют в уголовном порядке.
Всего доброго.