Болит глаз, покраснел и боль в переносице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 5 дней назад у меня появился сильный сухой кашель, особенно ночью, появилась боль в переносице с левой стороны и боль в глазу и чуть ниже глаза, так же с левой стороны, насморка нет вообще, температура держится до 37.4 не выше и ниже 37 температура не снижается, в низ наклонять голову больно так как отдаёт все в глаз и такое ощущение что у меня не много подпузло с левой стороны, помогите разобраться что это может быть? Сегодня обнаружила что глаз покраснел, брызгаю в нос сосудосужевающий снуп, пью мукалтин от кашля, к терапевту только в понедельник. Год назад у меня был право сторонний гайморит, 2 раза делали прокол(ходила на кукушку, врач мне тогда пообещал что больше гайморита после прокола у меня не будет(
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, иммунитета к синуситу (гаймориту) нет, поэтому заболевание может вновь возникнуть остро или перейти в хроническую форму. Вам необходимо очно обратиться к врачу и сделать снимок придаточных пазух носа