Болит под глазом и возле перегородки носа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжение двух недель на лице с левой стороны при движении или мимике болит под глазом и как будто в носу с левой стороны от перегородки , никаких других симптомов нет, насморка нет и температуры тоже!
Я уже устала от этой ноющей боли, не сильная боль, ноющего характера и она не проходит, на протяжении для возникает очень много раз, когда лежу не беспокоит! Что это может быть и какие меры предпринять, подскажите пожалуйста ????
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
обязательно сделать снимок придаточных пазух носа (исключить гайморит)

Если гайморит не подтвердится. То обратиться к неврологу