Этмоидит? Мягкотелые ткани - что это?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, отправили на КТ верхних зубов, проблема сломался зуб (сам во сне) и проблемы с рядом стоящим 1 ка (свищ в десне над зубом с августа 2016 года), манипуляции с зубом делают 2 раз, с закладкой лекарства, чисткой канала. И так далее. Вопрос при кт в заключении написали пугающую терминологию, проблемы с носом переодически каждую весну, 4-5 лет (отит, фронтит гайморит никогда не ставили) лечила в июле 2016 в очередной раз нос и ухо (уколы, таблетки и тд, порядка месяца 2 не проходило) Уезжала на юг, там и открылся свищ + по приезду домой шел сильный зловонный гнойный насморк (прошел сам за дней 5) На данный момент беспокоит опять ухо (боль) в левой стороне, выделения из носа с кровью. И заложен нос утром, также было дерганье глаза с интервалом в минуту (неделю), сейчас бывает дергает но не постоянно. И 3 месяца как боль в пятке левой (больно вставать утром и вечером) скажите это как-то связанно? Беспокоит постоянно левая сторона тела. И что означает заключение врача? Именно по К/Т
Теги: этмоидит на кт
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Риносинусит никоем образом не связано с болью в пятке. Пришлите заключение КТ придаточных пазух носа.
Олеся 2017-04-10 18:30
Такого заключения нет, скажите -это какое-то воспаление? Риносинусит - это диагноз?
Риносинусит- это и есть фронтит, гайморит, этмоидит, сфеноидит. Пришлите заключение КТ. Выложенные снимки не информативны для постановки диагноза.