Кашель, горло, ухо, глаза, нос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. 20 октября я родила ребёнка, на третьи сутки у меня начался кашель. Пропила бисептол и после того как начала отходить мокрота пропила мукалтин. Кашель не прекратился, а через 15 дней только усилился. Я пропила антибиотики Заложило ухо, начался сильный насморк, теперь и глаза покраснели и начали гноится и поднялась температура 38.6, сегодня получается пошёл второй месяц. В ухо капаю отипакс, К врачу не могу пойти, подкажите что делать, так сильно я ещё не разу не болела
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-23 21:32
Здравствуйте.
Если Вам очень плохо- вызывайте Скорую. А завтра- врача на дом.
Поправляйтесь.
-1