Грипп или орви

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Болею 5 дней, сегодня 6, температура 38, сбиваю фервекс, пью амексин, ингаверин, сильный насморк льёт как из ведра и в тоже время заложен нос, биопарокс и для нос от насморка, очень сильный кашель не прекращается, пила афлубин, сейчас бромгексин, ничего не помогает, назначил лекарства врачь! Помогите пожалуйста, ещё пью антибиотик, амоксицилин, и мучает бессонница!
Определите характер Вашей проблемы и врач приступит к работе.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-30 18:25
Здравствуйте.
Вы получаете нормальное, достаточное, на мой взгляд, лечение. Если что-то не так- вызывайте Скорую, пусть свозят на осмотр специалистов для исключения осложнений.
Удачи.