Сильная слабость после ОРВИ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад во вторник поднялась температура 38 слабость, насморк, горло болело, обратилась к врачу, сдала анализы, дали больничный, прошла обследования лор врача, делали снимок пазух что б исключить гайморит. По анализам повышен показатель соэ составляет 25. Температура держалась три дня. Насморк ужасный, горло болеть перестало, начался кашель. Вчера была у врача, выписали на работу. Раз температуры нет- здоров. Кашель и насморк так долечивайте. Подскажите как восстановить организм, очень сильная слабость, утром пока дошла до работы все мокрая, вечером вообще еле ноги принесла померила температуру 36,1, внимания никакого, голова пустая. Нос постоянно заложен и звон в голове и ушах. Подскажите что предпринять. Кашель и насморк конечно лечу. В субботу в отпуск с ребенком уезжаю, страшно ехать в таком состоянии. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-01 19:44
Здравствуйте.
Обильное питье, чай с малиной, медом. Но для выздоровления нужно время. А для каждого человека оно разное. Так что тут трудно делать прогнозы и невозможно ускорить полное выздоровление.
Всего доброго.