Признаки какого заболевания поедположительно?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад муж был горячий, на соедующий день знобило, всю ночь не спал, темп около 39-39.5, на следующие сутки спала и к ночи опять, стало болеть лицо, ломить тело и особенно спина. Упал на работе, домой принесли. Потом через сутки получше чуть, через сутки опять всю ночь сильная головная боль и состояние высокой температуры. При этом ходит на работу, а к врачу отказывается. Насморка нет, горло не болит. Кашель есть, но он у него и летом был аллергический. Что по симптомам может быть хотя бы предположительно? Понятно, что точного диагноза вы не поставите. Прошла неделя. Я сейчас сама заболела с темп 38, ломота, но в меня горло болит, насморк, и кашель сухой. Пиинимаю ингаверин. Могла ли я от него заразиться? У нас маленький ребенок, грудной, отправили к маме, но день с нами был.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-11 06:14
Здравствуйте.
Это больше похоже на картину ОРВИ. Для уточнения диагноза и лечения необходим врачебный осмотр.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-09-11 12:00
А орви у меня или у мужа? У меня наверное да, орви. К врачу сегодня иду. А у него может быть орви без насморка и горла?