Высокая температура, тошнота, боль в горле
Спрашивает: LenaLena
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, вчера начало болеть горло. Ближе к вечеру поднялась температура 38,5. тошнота. Аппетит пропал, пить не могу. Ходила ко врачу, ничего не обнаружил. Сказал, что горло в порядке, красноты нет, хрипов нет. Насморка тоже нет. Присутствует головная боль, температура держится второй день. Тошнота периодически, хриплый голос и небольшой кашель. Тяжелое общее состояние. Подскажите, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Это вирусное заболевание. Только не нужно говорить, что при температуре 38, 5 врач ничего не обнаружил. Вы уж совсем-то дураков из врачей не делайте. Вызывайте врача на дом и лечитесь. Я без осмотра не лечу.
Удачи.