Болит горло, высокая температура (5 суток) тошнота

Спрашивает: Татьяна 38
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 5 дней назад у меня сильно заболело горло, к вечеру поднялась температура (38.7). На следующий день пришли и все остальные симптомы (сопли, чих, кашель). К на третьи сутки стало еще хуже, температура 39,5 и парацетамол не помогает (выпила я его достаточно много) потом стала пить ибупрофен, и к ночи у меня началась тошнота, и рвота. И сегодня что не съем или попью сразу тошнит и температура 38 держится. Подскажите пожалуйста, что мне делать?. Чем лечиться? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-28 12:59
Здравствуйте.
Без осмотра Вам невозможно назначить грамотное лечение. Совет один- вызывайте Скорую, осмотрит врач, отрегулирует лечение. Так будет лучше, не нужно экспериментировать на своем здоровье.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 38 2017-01-28 14:29
Спасибо. Если улучшений не будет, то вызову скорую помощь.