Тяжело дышать на десятый день температуры 37,3

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аллергия на некоторые продукты питания и растения.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в семье все переболели вирусом с температурой, поносом, рвотой, я сразу начала пользоваться свечами виферон и энтеросгель, но с того момента как все заболели и у меня поднялась температура 37,3 и так держится уже 10 дней, переодически стало скакать давление ввкрх, кружится голова и тошнит, стало болеть в груди слева и леденеть ноги, но при этом мокрые, в положении лёжа с утра и перед сном темпераиура 36,7 ниже не спускается, как только встаёшь начинает сразу подниматься, делали снимок легких -чисто, теперь такое ощущение, что тяжело дышать, чувство как будто в груди или горле даже отекло, но не болит, как будто давящее что то, но глотать не больно и горло не болит, но чувство першение присутствует, раньше у меня было ВСД, симптомы похожие, но дышать чтоб трудновато было такого не было, что вы можете сказать по моим анализам? В моче все чисто кроме как обнаружили соли Фасфаты по-моему +++, расшифруйте пожалуйста мои анализы. И что это может быть со мной?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-30 13:58
Здравствуйте.
Анализ крови в норме, имеющиеся отклонения незначительны и допустимы в норме.
По описанию имеется астеническое состояние, возможна картина невроза и проявлений ВСД.
Для уточнения диагноза и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.