Прививка против ковид19

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в среду (13.10.21г.) сделала прививку против ковида (сделала 1 прививку, вторая через пол года), первые три дня прошли нормально. Но сегодня, на 5й день поднялась температура 37, боль в горле, чихание, головная боль, озноб, боль в груди (стало тяжелее дышать) и появилась одышка. Стоит ли обращаться к врачу? Или это последствия прививки?
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Что такое стало тяжелее дышать?
Анастасия 2021-10-17 19:02
Не могу вздохнуть полной грудью, после элементарных домашних дел появляется усталость и одышка
Немесулид может убрать такой симптом.