Сводит скулы, тяжело дышать, боль в груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: всд,остеохондрох шейно.груд отд.
Здравствуйте, у меня такая проблема недавно оч. Сильно болела рука даже поднять ее не могла скорей всего это от остеохондроза шейно груд. Отд. Дома сама проколола диклофенак 5 раз, боли прошли. Теперь такая проблема оч. Часто сводит скулы на лице, становиться трудно дышать болит между грудей спереди и между лопаток, немеют ладошки, в основном это происходит при физ. Нагрузках. При наклонах, когда даже просто иду по улице из за этого приходиться останавливаться я глубоко дышу. Проходит все буквально за минуту, но тогда надо идти медленно т. К если я пойду в обычном темпе то опять будет этот спазм и я задыхаюсь. Скажите что со мной и как это лечить. К неврологу не попасть он у нас один и тот в отпуске.
Теги: болит голова и сводит скулы, боль в груди и сводит скулы, болит в груди и сводит скулы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-01 19:41
Виртуально диагноз поставить невозможно. Тем более - назначить лечение.
-4
дмитрий 2016-06-25 13:23
Мучают метляки перед глазами, голова разрывается, ноющая боль с области сердца не постоянно, сводит скулы, на руках не произвольно дергается мышца, состояние каматозное,7 лет назад сбивала машина, сделал мрт шеи, результат грыжа диска4 5,5 6, миелопатия, невропатолог назначил лечение мексидол, церебролизин, капельно, итамины в6, 12, результатом лечения не доволен в таком состоянии не могу трудиться летом, зимой немного лучше. Живем в глубинке на селе, подскажите как быть. Заранее благодарен.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-24 16:37
Здравствуйте. Состояние не простое, последствия травмы. Нужны регулярные профилактические курсы очного лечения у невропатолога с массажем, физиопроцедурами, ЛФК. В году как минимум 2 таких курса.