Кашель отдышка боли в груди

Спрашивает: Байару
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, боли в груди, сильная отдышка, кашель с мокротой вечером с кровью, уже 3 день по вечерам выходит мокрота, головные боли, боли в спине в ребрах, усталость сонливость, заложенность носа по утрам, боли в горле по утрам
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-20 19:20
Это повод обратиться к живому врачу. Нужен рентген в 2 проекциях, анализ крови. Крови сколько выходит по объему?
Байару 2019-10-21 05:49
Немного, как 2 капли
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-21 06:38
Обязательно нужен снимок и курс антибиотиков.