Кашель, мокрота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пневмония
Здравствуйте, меня беспокоит резкая боль под грудью с левой стороны. Летом я переболела пневмонией. Сейчас кашель есть но грубый, температуры нет. Отдышки тоже нет, иногда когда кашляю, отхаркивается мокрота прозрачная
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-21 18:52
Здравствуйте, Екатерина! Очень мало информации для помощи вам. Боли под грудью с левой стороны - нужен очный осмотр участкового терапевта - остеохондроз? Межреберная невралгия? ВСД? Кроме того, нужны данные дополнительных обследований - Общий анализ крови и мокроты, рентгенснимок легких, как минимум. Осмотр ЛОРа.