Боли в груди с левой стороны

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема:
Где-то неделю назад начала болеть левая грудина. Болит не постоянно и боль не очень острая, но даёт о себе знать. При вдохе и выдохе боль, насколько я заметил, не подаёт виду. Дыхание не свистящее, но есть прозрачная мокрота, иногда появляется кашель, но только утром, иногда продолжается и днём, тогда мокрота и отходит. Отдышки, вроде как нет, я не замечал. И ещё я курю сигареты, возможно это всё от них?
Сначала я думал, что это остаточный эффект от болезни, (перед этим у меня был острый бронхит, почти месяц) но сейчас я начитался статей в интернете и есть какая-то паника.
Прошу Вас, скажите, что это может быть? И можно ли определить по рентгену, который я делал где-то 1.5 месяца назад, что у меня такое?
Заранее хочу сказать спасибо! С нетерпением жду ответа!
Категория: Онколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вы принимали какие-то обезболивающие препараты?