Болит в груди и левая сторона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 36 лет. У меня уже продолжительное время боль в груди, ближе к горлу, давящая, до этого болела левая сторона. ЭКГ делала много раз, последний раз недели две назад, сказали, что в принципе всё в норме, есть неполная блокада правой ножки пучка Гиса. УЗИ делала 2 года назад- пролапс митрального клапана 1 степени. Сейчас нахожусь в положении. Также у меня болит спина. Боли не дают покоя, боюсь, что это всё- таки сердце. Как быть, подскажите, пожалуйста?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Маловероятно, что проблема в сердце. Какой сейчас срок беременности?
Ирина 2017-11-09 17:32
10 недель
На таком сроке нежелателен приём препаратов каких-либо. Сделайте экг и покажитесь неврологу.