Давящая не сильная боль в груди слева

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже несколько дней несильная давящая боль слева в груди в области сердца. Боль никуда не отдает. Сначала была постоянно примерно сутки, потом периодически. Появилась после того как делал пресс. Примерно такая же давящая боль раньше была только, когда лежу минут 5 на левом боку. Был у кардиолога, сделала экг, потом поприседал и еще раз экг, поставила диагноз вегето сосуд. Дист. Кардиального типа, прописала милдронат, глицин, рыбий жир. Давление в норме. Пью таблетки несколько дней, периодически побаливает, но уже не постоянно. За несколько дней до появления боли был подвергнут удушению (прием в борьбе). Кроме этого занимаюсь бегом и часто бегу так, что не хватает воздуха, т. е. слишком активно. Хочу узнать, причина давящей боли это именно сердце или может невралгия или что нибудь еще? У невролога не был
Рост 188, вес 79
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-07 19:51
Здравствуйте. По симптомам это не сердце, а именно невралгия или проявление остеохондроза.