Давящая боль в груди слева

Спрашивает: promex
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

мой прошлый вопрос /news/davyashchaya_ne_silnaya_bol_v_g rudi_sleva/2016-10-7-205166

после прошлого раза (начало октября 2016) я пропил курс таблеток, который мне прописал кардиолог (милдронат, глицин, рыбий жир), потом еще был у невролога, там таблетки от спазмов прописала (мидокалм) и вроде боль прошла

Однако вчера так получилось (понимаю что не правильно), что я на ночь поел и выпил стакан кофе, в результате долго не мог уснуть, опять появилась эта давящая несильная боль слева (ощущается примерно над соском). Еще не мог надышаться, через 3-4 обычных вдоха надо было специально глубоко вдохнуть, но это может быть связано с заложенностью носа, т. к. я привык дышать носом, когда сплю. В общем решил к кардиологу еще раз записаться, но там ждать почти 2 недели, поэтому хотел бы вам показать свои ЭКГ почти месячной давности, чтобы вы взглянули.

1. первая картинка это ЭКГ в поликлиннике во время, когда боль присутствовала и на следующий день после того, как боль появилась

2. остальные картинки это ЭКГ из физкультурного диспанцера, когда боль была уже эпизодической. Сначала сделали ЭКГ, потом 20 раз поприседал и еще раз ЭКГ. Фото идут в порядке распечатки

заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-31 21:43
Здравствуйте. На ЭКГ нет существенных отклонений.