Давящая боль в облости с лево

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать экг сердца. На днях очень сильно давила на грудь слева пришлось вызвать скорую давление при этом было в норме скорая зделала дома экг и сказала что сердце в норме это говорят хондроз. Хондрозом болею переодически лечусь у невролога. Так вот укололи мне кеторол и уехали давящая боль современем прошла но появилась колющая приступообразная прямо под грудью слева и так уже три дня колит приступообразно. Помогите пожалуйста расшифровать экг которое мне зделали дома всё ли нормально или нет снимок прилагаю заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?