Расшифровка кардиограммы, естли какие проблеммы с сердцем

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника шейного грудного отдела.
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму, постоянный дискомфорт в левой стороне груди, под грудью слева как-то покалывает давление может подняться ни стого ничего, УЗИ сосудов шеи делала сказали всё нормаль, помогите может что-то для сердца нужно пропить или проколоть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

37 ответов

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, нет ли у вас патологии щитовидки? Сдавали ли вы кровь на гемоглобин и ферритин? Делали ли узи сердца?
Платная консультация
Наталия 2021-12-22 06:31
Здравствуйте, щитовидка чуть увеличина, гормоны снижены, УЗИ сердца в норме, а почему же я постоянно почти дискомфорт с левой стороны, под левой грудью.
Это может давать щитовидка, вы принимаете гормоны от нее?
Платная консультация
Наталия 2021-12-22 07:02
Нет, врачь ничего не прописал, и я уже давно с этим мучаюсь лет 15 уже, объехала всех кого можно ничего не лечат, говорят что это всё остеохондроз шейного и грузного отдела.
Гормоны можете сюда прикрепить?
Платная консультация
Наталия 2021-12-22 07:52
Да конечно и УЗИ
Наталия 2021-12-22 07:53
Вот ещё УЗИ
По гормонам рекомендую анализ повторить, значения там пограничные были, рекомендовано в таких случаях пересдавать через 3 месяца
Платная консультация
Наталия 2021-12-30 09:27
Здравствуйте, а если это не сердце, то почему у меня как-бы немеет кончик мезинца, слабость!?
У болезней сердца нет таких симптомов, онемение может давать шейный остеохондроз
Платная консультация
Наталия 2022-01-11 17:08
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму.
Наталия 2022-01-11 17:09
Наталия 2022-01-26 18:19
Здравствуйте, извините за беспокойство, у меня ни с того ни с чего начало болеть под левой лопаткой тянущая боль рёбра с левой стороны под грудью поднялось не большое давление 111/81 но для меня это много, что это сердце?! Делала УЗИ в норме, ЭКГ в норме, а мне плохо, подскажыте какие анализы надо сдать что бы проверить что это не сердце?!
По вашим описаниям этот грудной остеохондроз
Платная консультация
Наталия 2022-03-14 18:25
Здравствуйте извините за беспокойство, у меня болит слева то под лопатой то ниже лопатки боль распростроняется по рёбрам подмышку и наперёд, чувствовать себя начинаю плохо слабость в ногах голова какя-то мутная, и в груди дискомфорт, что это сердце?
Нет Наталия это грудной остеохондроз
Платная консультация
Наталия 2022-03-28 10:55
Здравствуйте, вчера стало плохо, началось всё с желудка тяжесть вздути боль, потом всё поднялось на грудь как буд-то сердце поднялось давление, давление сбила стало полегче, потом весь день слабость дисконфорт в желудке, опять поднялось давление вызвала скорую сделали ЭКГ говарят ни чего страшного, вечером начялась диарея в животе всё бурлит, ночью проснулась от боли в желудке, опять нехорошо в груди, под левой грудью и сбоку рёбра, можетли это быть из-за желудка или это сердце? Помогите пожалуйста, такого у меня никогда не было!
Здравствуйте нет это все таки проблема ЖКТ, возможно панкреатит
Платная консультация
Наталия 2022-03-30 08:27
Здравствуйте, а от чего поднялось давление и в груди не хорошо, знаете как будто всё в верх поползло, и какая-то напряжённость слева и спереди и сзади.
Панкреатит рефлекторно может отдавать в грудную клетку
Платная консультация
Наталия 2022-03-30 11:31
Спасибо за разъяснение.
Наталия всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва
Платная консультация
Наталия 2022-04-05 09:18
Здравствуйте, подскажите какие обследования нужно пройти чтобы узнать что с сердцем всё в порядке, просто сил уже нет, ЭКГ и УЗИ показывает норм, а вся левая сторона болит то давление повышается, то пульс 95.
Раз узи в норме то с сердцем все в порядке
Платная консультация
Наталия 2022-04-19 10:15
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму. Заранее благодарю.
Наталия 2022-04-19 10:16
Наталия 2022-04-19 10:17
Здравствуйте, по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Наталия 2022-04-19 18:09
Спасибо большое.
Наталия 2022-05-28 08:44
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму, на кануне было плохо слабость во всём теле поднялось давление 122 на 90, голова мутная в желудке тяжесть, скажите пожалуйста что это сердце?
Наталия 2022-05-28 19:01
А от чего такое состояние, накануне делала капельницу ликфер, это может быть как-то связано,? у меня анемия.
Да, возможно индивидуальная реакция на препарат
Платная консультация
Наталия 2022-06-25 15:57
Здравствуйте , скажите пожалуйста что значит эта расшифровка ЭКГ, это что-то серьёзное?!