Расшифровка кардиограммы, естли какие проблеммы с сердцем
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника шейного грудного отдела.
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму, постоянный дискомфорт в левой стороне груди, под грудью слева как-то покалывает давление может подняться ни стого ничего, УЗИ сосудов шеи делала сказали всё нормаль, помогите может что-то для сердца нужно пропить или проколоть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

37 ответов
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, нет ли у вас патологии щитовидки? Сдавали ли вы кровь на гемоглобин и ферритин? Делали ли узи сердца?