Боль в области сердца

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В 2010 была операция на щитовидной железе удалена одна доля была злакачественная опухоль сейчас пью lтироксин
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема, 4 дня назад начало болеть в груди потом появилась слабость и боль в левой руке и чувство онемения в пальцах, учащенное седцебиение за эти дни принимала таблетки валерьяны, карвалол, валидол, пустырник даже обезболивающие. Боль немного утихала, но опять возвращалась. Сегодня пошла на работу и мне стало плохо сильно жгло в груди голова кружилась, вызвали скорую давление поднялось 140|100 у меня до этого всегда было 120,110 на скорой сделали ЭКГ сказали с сердцем все нормально и направили к невропатологу. Сейчас сижу а в груди все так же болит как бы ноет и дергает и рука левая болит. Пожалуйста ответьте, что со мной?
Теги: боль в областе сердце экг в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-02 12:22
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Выполните УЗИ сердца, но скорее это остеохондроз.