Жжение, боль в области сердца и левом подреберье

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня каждый день в течении нескольких дней печёт в области сердца и колит с левой стороны груди и под грудью. Очень часто бывает, что боль начинается в левом подреберье и отдаёт в виде жжения в область сердца и при этом бывает ощущение нехватки воздуха, несколько раз невозможно вдохнуть полной грудью. При пальпации вообще ничего не болит. При смены положения тела и при выгибании спины и левой руки назад, боль немного отступает. Живот в последние 5 дней вздут. Делала ЭКГ в октябре 2014 года и в феврале 2015 года, говорили, что ничего плохого нет. УЗИ брюшной полости делала в октябре 2014 года - в заключении было написано: косвенные признаки хронического холецистита. Но опять же доктор сказала, что ничего плохого она не увидела. Подскажите пожалуйста какие ещё мне предпринять меры? Спасибо большое!
Теги: боль в левом подребье и жжение в груди, боль и жжение в левом подреберье
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена! Необходимо выполнить фгдс, повторить экг и обратиться к неврологу.