Боли в области сердца, руки и плеча

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Тревожит боль слева в верхней части груди под ключицей, резкая боль, жжение, тянущая почти постоянная, вместе с грудью болит плечо аж горит и не много рука, на вдохе усиливается. Вроде не зависит от физ нагрузок а наоборот когда работаю физ. Проходит, иногда под лопатку отдает. Вроде как в области сердца. Был на приеме сделали экг у терапевта и взяли кровь из вены, отправили в приемный покой на госпитализацию, там снова экг сделал врач и сказала что не видит видимых причин для госпитализации вроде отклонений нет, анализ крови быстрый мин 30 сказали все в норме. Отправили к терапевту обратно поставили диагноз остиахондроз шейный прописала уголы+витамины, колю 3 дня улучшений нет, боль не точто бы сильная но не приятно когда тянет всю левую сторону. А еще терапевт оправила на узи сердца, но я пока пройти не могу нахожусь в командировке последнюю неделю, что делать не знаю. До этого проблем с сердцем не было, даже болей. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте если боль в груди не связана с физ нагрузкой, значит она не сердечная