Боль в области сердца, груди, слева
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18. Возникает боль в области сердца, груди, слева. Учащенное сердцебиение бывает. Наследствеанные заболевания инфаркт и рак груди. Боль длится на протяжении нескольких лет. Болит в основном каждый день, по несколько секунд.,
1 ответ
Здравствуйте. Больше похоже на невралгию или остеохондроз, но не сердце.