Боли в области сердца покалывание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что со мной происходит. Были постоянно панические атаки боли в сердце делала экг всве ок эхо все ок. Говорят сердце в норме от него не может быть болей. Но пошла проверять хребет написали 2 степень сколиоза и проявление остеохондроза. Скажите могут боли поступать от хребта или это все таки сердце. Вот последнее время начала замечать что когда переем то боли тогда сильнее. Спасибо заранее. Подскажите как справляться с П. А. и боль над левой грудью. Колит иногда.
Категория: Кардиолог

4 ответа

Елена 2015-09-29 10:36
Cздравствуйте еще раз. Целую ночm болела гр. Клетка боли под мышкой в ребрах. Страх был не могла спать сегодня утром пошла к терапевту сказал тоже что есть тахикардия но это первый врач из 6 терапевтов который сказал сначала нужно убрать тахикардию и боли пройдут а все мне только обезболив. Приписывали. Но боли у меня уже 3 день очень боюсь но врач посмотрел екг и сказал не бойтись тут смертельного ничего нет. Просто нервничаете утомляетесь поэто му боли. А у меня боли больше в ключице над левой грудью. Подскажите еще вы есть ли мне что опасатся. Есть еще екг сейчас добавлю фото
елена 2015-09-29 10:52
Вот екг
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-29 11:03
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы. Симптомы связаны с позвоночником. Стоит посетить невролога. Сердце в порядке.
елена 2015-09-29 11:16
Большое спс вы как всегда успокоили и помогли