Сдавливает грудь
Спрашивает: светик р
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже очень много лет, сначала очень редко, сейчас намного чаще раз в месяц точно, начинает сдавливать всю грудь. Что даже сложно дышать. Недавно на работе проходили мед обследование. . Экг, флюорография все в норме. Что это может быть? Длиться это около часа или двух, потом проходит. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Это скорее неврологическая проблемы, проявление остеохондроза или что-то подобное. Стоит обратиться к неврологу для осмотра.
Жанна 2016-01-09 21:35
Здравствуйте, бывает понервничаю и часто болит в области груди, слабый пульс 40-50, нормальный всегда около 70, а сегодня еще давит в груди, тяжело дышать. Чем это может быть вызвано? Заранее спасибо!