Боль в грудной клетке и под лопаткой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз с3-с5 позвонков, у меня возникают боли в грудной клетке то с права то слева в верхней части и болит лопатка левая и больно нажимать на неё, боль в груди особенно увеличивается после употребления алкоголя я переживаю что это сердце! Скажите пожалуйста что это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

7 ответов

Здравствуйте! Патология сердца маловероятна. Покажитесь неврологу, можно местно применять диклофенак или фастум гель.
Сергей 2016-12-31 21:01
Просто целый день жжет и болит по середине груди и под левой подмышкой отдает
Попробуйте любую обезболивающую мазь, можно принять найз или аспирин. На всякий случай сделайте ЭКГ.
Сергей 2017-01-02 19:42
Я месяца два назад делал экг и эхо и летом делал эхо и тредмил все норм а все ровно болит особенно на эмоциях
Значит причина болей не в сердце.
Сергей 2017-01-03 23:31
Я надеюсь. Спасибо за ответ я очень благодарен Вам! С новым годом Вас!
С новым годом и будьте здоровы!